Поздравление ректора КемГМУ с Днём медицинского работника

Уважаемые коллеги и студенты!
От всей души поздравляю всех с нашим общим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Медицинская профессия считается одной из сложнейших в мире, учиться ей долго и порой нелегко. Суть нашей работы – служением людям, которое требует полной самоотдачи. Сострадание, милосердие и гуманизм являются основами профессиональной деятельности врача, а благодарность пациентов за спасённую жизнь или возвращённое здоровье – лучшим стимулом к дальнейшему совершенствованию своего мастерства.

Мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий.

Желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, дальнейшего профессионального роста, осуществления намеченных идей и планов и, конечно, здоровья и семейного благополучия!

Кемеровского государственного
 медицинского университета,