День открытых дверей «Я – врач!»

30 марта, в субботу, в Кемеровском государственном медицинском университете (ул. Ворошилова, 22А) пройдёт день открытых дверей под названием «Я – врач!». Регистрация гостей начнется в 11.00.

Для посетителей будут работать тематические интерактивные площадки, проведены мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, здоровому образу жизни, профилактике заболеваний полости рта, основам фитотерапии, которые помогут определиться с будущей специальностью.

В 12.00 в актовом зале состоится выступление представителей факультетов КемГМУ, а также членов приёмной комиссии и студенческого актива.

С 13.00 будет проведена экскурсия по университету (в маршрут входят музей КемГМУ, Центр симуляционного обучения и аккредитации, научная библиотека, учебные лаборатории и др.).