В КемГМУ состоялась Спартакиада, посвящённая Дню защитника Отечества

21 февраля в Кемеровском государственном медицинском университете, в преддверии Дня защитника Отечества молодёжным советом первичной профсоюзной организации была организована ежегодная Спартакиада.

В соревнованиях приняли участие три студенческих команды: сборная команда университета «Спасатели», команда стоматологического факультета «Легенда» и сборная лечебного факультета «Пандора».

В программе Спартакиады для команд было запланировано несколько состязаний: спортивные соревнования (планка, метание гранаты, поднятие гири), викторина, медицинская помощь, конкурсы.

По итогам Спартакиады первое место достойно получила команда сборной «Спасатели», второе место – команда стоматологического факультета «Легенда», третье место – сборная лечебного факультета «Пандора».

За участие в Спартакиаде команды были отмечены благодарственными письмами от первичной профсоюзной организации КемГМУ. Также участникам вручили призы от профкома: за первое место – двухкилограммовый бургер; за второе и третье – пироги от пекарни «Вот такие пироги». Встреча команд завершилась праздничным чаепитием в профкоме, к которому присоединились и болельщики.

Профком выражает благодарность за участие в Спартакиаде всем командам и болельщикам. За информационную поддержку профком благодарит членов информационной комиссии – Марию Семеницкую (5 курс лечфак), Константина Карабчукова (2 курс лечфак), Татьяну Махневу (2 курс лечфак); членов волонтёрской комиссии – Альбину Коваленко (4 курс МПФ), членов культурно-массовой комиссии – Евгения Чабор (6 курс педфак), Елену Клочкову (2 курс МПФ), Алексея Ефремова (5 курс МПФ), зам. председателя профкома – Екатерину Чабор (5 курс лечфак), Захара Окишева (4 курс МПФ), члена контрольно-ревизионной комиссии – Василину Трохину (2 курс МПФ), администрацию КемГМУ.

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания! Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды! Мужества вам, силы духа и удачи!