Уважаемые первокурсники! Приглашаем вас на День знаний в субботу, 1 сентября в 09:30 по адресу: ул. Ворошилова 22а (главный корпус КемГМУ, центральный вход).

Уважаемые первокурсники!  Приглашаем вас на День знаний в субботу, 1 сентября в 09:30 по адресу: ул. Ворошилова 22а (главный корпус КемГМУ, центральный вход).

Встреча первокурсников состоится на крыльце медицинского университета. Затем в программе праздника – торжественное собрание студентов в актовом зале в 10:00, поздравления ректора Кемеровского государственного медицинского университета д.м.н., профессора Татьяны Владимировны Попонниковой и президента вуза д.м.н, профессора Валерия Михайловича Ивойлова, приветственные выступления деканов и заведующих кафедрами вуза.  Студенты старших курсов покажут для собравшихся творческий номер.

Факультетские собрания со студентами-первокурсниками, на которых подробнее расскажут об обучении в КемГМУ, раздадут студенческие билеты и ответят на вопросы пройдут с 10:45 до 12:00.