Лауреат премии

Учебник Кемеровского государственного медицинского университета признан лучшим в номинации «За лучшую практику учебно-методического сопровождения образовательных программ»

Авторский коллектив учебника «Здравоохранение и общественное здоровье» под редакцией заведующей кафедрой общественного здоровья, здравоохранения и медицинской информатики КемГМУ, профессора Галины Николаевны Царик стал лауреатом ежегодной премии в сфере медицинского и фармацевтического образования России в номинации «За лучшую практику учебно-методического сопровождения образовательных программ».

Награждение прошло в конгресс-холле Первого МГМУ им. И.В. Сеченова в Москве, в рамках IX Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования-2018».