Восемь молодых ученых завершили обучение в аспирантуре

Выпускники получили дипломы об окончании аспирантуры Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России по направлению подготовки «Клиническая медицина» и «Медико-профилактическое дело».

С успешным завершением освоения программы подготовки научно-педагогических кадров аспирантов поздравил и. о. ректора КемГМУ Минздрава России, д-р мед. наук Сергей Кан, пожелав не останавливаться на достигнутом.

Проректор по научной работе КемГМУ Минздрава России, д-р мед. наук Татьяна Пьянзова вручила дипломы молодым ученым, подчеркнув, что перед выпускниками стоит очень важная задача – защита диссертации.

Исследовательские работы аспирантов, представленные к апробации, обладают не только научной новизной, но и практической значимостью.

В 2024 году количество бюджетных мест в аспирантуре Кемеровского медицинского университета увеличилось втрое по сравнению с предыдущим годом. В этом году в аспирантуру КемГМУ Минздрава России уже зачислено семь аспирантов.

Поздравляем наших выпускников и желаем успешной защиты кандидатской диссертации!

аспиранты.jpg