8 июля — День семьи, любви и верности!

В семье рождается, сохраняется и передается самое сокровенное счастье в жизни каждого человека, самые главные ценности и традиции. И на этих ценностях растет человек, строятся города, области и страны!

Любите, создавайте семьи и всегда сохраняйте взаимопонимание с дорогими сердцу людьми! Желаем всем супругам долгих лет счастливой семейной жизни, гармонии и здоровья!

В честь трогательного праздника – Дня семьи, любви и верности ­­– публикуем подборку материалов о медицинских семьях Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России.

— Студентка 2-го курса педиатрического факультета Анастасия Бикулова в браке со своим мужем Дмитрием уже 12 лет. Познакомилась с ним, будучи первокурсницей медицинского колледжа.

— Виктория Скакальская и Алексей Тарнаков, шестикурсники медико-профилактического факультета Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России поженились в августе 2020 года и счастливы в браке уже 3,5 года.

— Максим и Мария Вирбуль, студенты 6-го курса педиатрического факультета КемГМУ Минздрава России, начали встречаться, будучи третьекурсниками и через полтора года сыграли свадьбу. Сейчас воспитывают двойняшек — Марка и Алису.

— Супруги Евгений и Виктория Шачневы рассказывают свою историю, которая стала частью большой истории медицинской династии!

— Семья Сергея и Татьяны Никитиных зародилась в 2018 году в КемГМУ Минздрава России. Объединяющим началом для будущих врачей стала любовь к медицине и увлечение спортом.