В канун Дня медицинского работника на территории КемГМУ высадили молодые деревца

Преподаватели, студенты, представители Волонтёрского центра КемГМУ Минздрава России «#МЫВМЕСТЕ» и Сергей Кан, и.о. ректора высадили порядка 40 сеянцев хвойных деревьев и дуба.

IMG_1970.jpg     IMG_1974.jpg

«Участвуя в подобных мероприятиях, мы имеем возможность сделать что-то хорошее для места, где живём, учимся и работаем. Посадка деревьев — это способ облагородить территорию вокруг нас, улучшить экологическую обстановку, а также оставить свой след на Земле. Уверена, что через многие годы я буду с улыбкой смотреть на высокое могучее дерево, когда-то посаженное мной», — рассказала Анна Глытнева, руководитель Волонтерского центра «#МЫВМЕСТЕ» КемГМУ Минздрава России.

Теперь вдоль тропинки, ведущей к Кемеровскому государственному медицинскому университету, будут расти прекрасные деревья.

IMG_2055.jpg     IMG_2124.jpg