Первокурсница лечебного факультета стала победителем трека «ПервопроХодец»

Варвара Довиденко – победитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» в конкурсном треке «ПервопроХодец».

Студентка Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России вошла в число 200 лучших студентов из 46 регионов России.

«Благодаря проекту «Твой Ход» я получила совершенно новые практические навыки, за столь короткий период создала и защитила проект. Очень приятно осознавать, что все задания, которые я выполняла были высоко оценены экспертами», — рассказала Варвара.

OTI-1Fp8oXI.jpg

Конкурсный трек «ПервопроХодец» с первого задания погружает в атмосферу студенчества. Помогает первокурсникам заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и узнать все его возможности. На протяжении нескольких месяцев участники выполняли задания: проводили мероприятия, решали тесты, освещали свою деятельность на личных страничках.

Награждение победителей пройдет в Москве в рамках праздничной программы Дня молодежи. Победители трека получат ценные призы и подарки от проекта «Твой Ход» и партнёров: уникальную экспедицию от программы «Больше, чем путешествие», возможность участия во встречах с первыми лицами страны, современную технику.

Поздравляем первокурсницу лечебного факультета КемГМУ Минздрава России с победой и желаем дальнейших успехов!

Для справки

Напомним, Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в России. «Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи, которая живёт и создаёт в нашей стране. Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей».