II Спартакиада студентов КемГМУ принесла яркие победы и захватывающие моменты

В преддверии Дня России студенты Кемеровского медицинского университета Минздрава России сразились в восьми спортивных дисциплинах.

DSC07853.JPG   DSC08612.JPG   DSC07797.JPG

Будущие врачи и провизоры соревновались в беге, волейболе, мини-футболе, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах, баскетболе и перетягивании каната. II Спартакиаду студентов вуза организовал Совет обучающихся, обозначив среди задач получение нового спортивного опыта и формирование приверженности к занятиям физкультурой и спортом.

«Три дня мы вместе со студентами заряжались положительной энергией. Наши студенты сплотились в командных видах спорта и боролись за победу. Призываю ребят присоединяться и принимать участие в различных спортивных соревнованиях нашего вуза!» — отметил начальник управления по внеучебной работе и связям с общественностью КемГМУ Минздрава России Михаил Хохлов.

photo_2024-06-11_10-09-00.jpg   DSC08749.JPG

Каждый участник показал стремление к победе и достойные результаты в спортивных дисциплинах. Итоги Спартакиады:

I место — команда «ШУДЕ»

II место — команда «5 ПАРТИЯ»

III место — команда «Стоматологический факультет»

Победителей наградил проректор по учебной работе Василий Большаков, подчеркнув их стремление к успеху.

Поздравляем всех участников с завершением соревнования! Пусть это достижение станет еще одним шагом к спортивным и профессиональным вершинам!

DSC09000.JPG   DSC08987.JPG

DSC08957.JPG   DSC08965.JPG