Пример профессионального успеха как мотивация

Первокурсники фармацевтического факультета познакомились с выпускником Кемеровского медицинского университета, а ныне директором в Сибирском и Забайкальском регионах крупнейшей российской интернет-аптеки.

С живым интересом будущие провизоры слушали рассказ Артура Гурьянова о его профессиональном пути после окончания вуза - от провизора в аптеке до директора крупной компании федерального уровня.

«В 1991 году я окончил тогда Кемеровский государственный медицинский институт и безмерно благодарен за это судьбе. Мои преподаватели, наставники, товарищи по учебе – это люди, которые оказали большое влияние на мое мировоззрение, на мое профессиональное будущее», - поделился со студентами Артур Борисович.

фармацея2.jpg

В завершение встречи бывший выпускник КемГМУ Минздрава России торжественно вручил нынешним студентам зачетные книжки и напутствовал ребят на ответственное отношение к учебе, активную жизненную позицию, стремление приносить пользу обществу и быть лучшим в своей профессии.

Такие мероприятия, считают в деканате фармацевтического факультета, вызывают живой интерес среди студентов, повышают мотивацию к освоению профессиональных компетенций, позволяют серьезно обогатить свои знания о выбранной профессии, тем самым раскрывая перспективы профессионального развития.