Размер::
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Проверьте уровень своей финансовой грамотности!

Проверьте уровень своей финансовой грамотности!

С 23 января по 22 февраля оценить уровень финансовых знаний все желающие могут на цифровой региональной платформе рцфгк42.рф.

«Финансовый диктант» способствует формированию финансовой культуры жителей и позволяет потренировать критическое мышление, чтобы противостоять финансовому мошенничеству. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе.

Диктант представляет собой тест из 25 вопросов, на которые нужно ответить в течении 50 минут. Максимальное количество баллов — 100. После написания диктанта участники смогут скачать электронный именной сертификат с указанием количества набранных баллов. Перечень ошибок и их анализ будет доступен после окончания срока проведения диктанта.

Дополнительную информацию можно получить на платформе рцфгк42.рф в разделе «Финансовый диктант», по тел. 8 (3842) 36-49-93, 8-800-302-24-46, по e-mail: fingram_kem@mail.ru, malena-rcfgk@mail.ru.

Организаторы проекта — министерство финансов Кузбасса, Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, подразделение по финансовой грамотности АНО «НОЦ «Кузбасс».

Фото: Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса.