Информация для поступающих в ординатуру

Для абитуриентов, поступающих в ординатуру ФГБОУ ВО КемГМУ (подготовка кадров высшей квалификации) по 45 специальностям свою деятельность осуществляет приемная комиссия, располагающаяся по адресу: каб. 230, каб. 237 ул. Ворошилова, д. 22а, г. Кемерово, Кемеровская область.

• Почтовый адрес для направления документов в ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования: 650056, ул. Ворошилова, д. 22а, г. Кемерово, Кемеровская область.
  • Подача документов для поступления в дистанционной форме осуществляется по адресу электронной почты: abit@kemsma.ru
  • Правила приема в ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России на обучение по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры на 2019/20 учебный год.
  • Расписание тестирования в ФГБОУ ВО КемГМУ при приеме на обучение по программам ординатуры. Место проведения:  г. Кемерово, ул. Ворошилова, 22а (главный корпус), 4 этаж, Центр симуляционного обучения и аккредитации.
  • Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты.
  • Договор на оказание платных образовательных услуг в клинической ординатуреоб оказании платных образовательных услуг по направлениям подготовки (специальностям) ординатуры.
  • Информация о наличие общежитий для обучающихся  по образовательным программам высшего образования (программам ординатуры).