Преимущества учебы в КемГМУ Минздрава России

5 причин, почему выпускники поступают в Кемеровский государственный медицинский университет

✅ 655 бюджетных места для тех, кто набрал высокий балл ЕГЭ. Прекрасная перспектива получить престижную и востребованную профессию бесплатно.

✅ Обучение по целевым программам. Не только отличная возможность получить бесплатное высшее медицинское образование, но и гарантия трудоустройства после выпуска.

✅ Широкое поле для научной деятельности: инновационные лаборатории и разработки, собственный симуляционный центр и обучение на современном медицинском оборудовании, научные кафедры по самым востребованным направлениям, регулярные конференции и обмен опытом.

✅ Современные уютные общежития для иногородних студентов и иностранцев. В КемГМУ Минздрава России сегодня учатся студенты из 18 стран.

✅ Регулярные конкурсы и возможность получить грант на исследования, разработки, проекты. Академические стипендии для хорошистов и отличников, повышенные стипендии для отличников, а также возможность за выдающиеся успехи в учебе и науке получить стипендии Правительства или Президента, муниципальную стипендию или именные стипендии, выплачиваемые медицинскими организациями.

Готовим высококлассных профессионалов-врачей с клиническим мышлением, которым люди смогут доверить свое здоровье.

Присоединяйтесь!