Сегодня на губернаторском приеме чествовали почетных работников здравоохранения и выпускников, с отличием окончивших медицинские учебные учреждения, сообщает пресс-служба администрации Правительства Кузбасса
Создание Ассоциации выпускников позволит сохранять лучшие традиции вуза, формировать, поддерживать и укреплять профессиональные и деловые связи, обеспечивать условия для самореализации выпускников и содействовать реализации стратегии развития КемГМУ.
Двое из выпускников аспирантуры уже защитили кандидатские диссертации. У остальных научно-квалификационные работы находятся на этапе представления в диссертационный совет.
Для дипломированных специалистов и бакалавров по всем шести специальностям первичная аккредитация проводится с 4 по 15 июля в Центре симуляционного обучения и аккредитации Кемеровского государственного медицинского университета, оснащенного всем необходимым современным оборудованием.
В течение недели в Кемеровском государственном медицинском университете Минздрава России царила торжественная атмосфера: 553 выпускникам пяти факультетов и направления подготовки «Сестринское дело» вручали дипломы о высшем профессиональном образовании, 78 из которых – дипломы с отличием.