Приемная комиссия начинает свою работу!

Полные правила приема размещены на сайте kemsmu.ru/abitur  Основная информация о сроках, необходимых для поступления докумнтах и способах их подачи:

Основная информация о сроках, необходимых для поступления документах и способах их подачи:

С 20 июня по 29 июля — прием документов для поступления.

4 августа — последний день приема согласий на зачисление от поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот. Приказ о зачислении издается 6 августа.

10 июля – завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных экзаменов, проводимых университетом самостоятельно.

11 августа — последний день приема согласий на зачисление от поступающих на основные конкурсные места. Приказ о зачислении издается 17 августа.

С 6 по 30 августа по мере формирования приказов проводится зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Документы для поступления:

Заявление установленного образца или заполненное на Портале Госуслуги или в личном кабинете на сайте КемГМУ.

Документ, удостоверяющий личность, гражданство.

Документ об образовании (копия) с выпиской или приложением.

СНИЛС (при наличии).

Договор о целевом обучении (при наличии).

Документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего (при наличии).

Согласие на обработку персональных данных.

Форматы подачи документов

Дистанционно:

Через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале «Госуслуги».

Через личный кабинет абитуриента на сайте вуза.

Письмом на электронную почту abit@kemsma.ru.

Письмом на адрес приемной комиссии: 650056, ул. Ворошилова, д. 22а, г. Кемерово, Кемеровская область — Кузбасс.

Очно:

По адресу: г. Кемерово, ул. Ворошилова, д. 22а, каб. 230 или каб. 237.

Остались вопросы? Задайте их членам приемной комиссии:

— по телефону +7 (3842) 73-28-39;

+7 (3842) 73-28-23;

— через чат на официальном сайте https://kemsmu.ru/abitur/

— через электронную почту: abit@kemsma.ru.