Ветеранов поздравили с Днем Победы

Представители администрации, Профсоюзного комитета и Совета ветеранов Кемеровского государственного медицинского университета поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, которые трудились в Кемеровском государственном медицинском университете:

Александра Фроловича Шураева – председателя правления Кемеровского отделения Российского союза бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, заслуженного врача РСФСР, кандидата медицинских наук; Николая Александровича Нестеровича – бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей, кандидата медицинских наук; Людмилу Ивановну Басову – бывшую жительницу блокадного Ленинграда, кандидата медицинских наук и Марию Александровну Киреченову – труженицу тыла.

Пожилые люди входят в группу риска по коронавирусу, поэтому поздравления ветеранов с необходимыми мерами предосторожности провели на дому – с вручением цветов, открыток и подарочных наборов. Участникам войны и труженикам тыла, и их близким пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.