Концерт лечебного факультета «Что надо!»

13 ноября фестивальную эстафету принял лечебный факультет с концертной программой «Что надо!». Выступление началось с зажигательного танца, который задал темп всему концерту. Зрители посетили «Школу подготовки медикаментов», где ещё «чистые» плацебо становятся настоящими лекарствами.

Ребята показали себя в самых разных сферах творческой деятельности: забавная клоунада, вокал, СТЭМ, и даже восточный танец, покоривший сердца всех присутствующих. И это ещё далеко не все!

В течение всего концерта были исполнены такие знаменитые песни как «Сансара», «Лети». А заключительный танец hip-hop был поставлен под песню «3x3».

Световое оформление дополняло как сценический ход, так и каждый номер, подчеркивая яркие костюмы.

Лучшее украшение любого номера – улыбка не сходила с лица у артистов на протяжении всего концерта. Участники концерта выложились на полную мощность, сделали всё с душой, получив при этом огромное удовольствие от зрительских оваций.