Первые шаги к победам

29 марта 2019 года в Первом Московском государственном медицинском университете им. Сеченова прошла всероссийская студенческая олимпиада с международным участием «Первые шаги в стоматологии».

Обширная конкурсная программа включала в себя несколько направлений стоматологии. Участники олимпиады соревновались в навыках препарирования зубов, прямой реставрации, изготовлении провизорных коронок, работе в корневых каналах, снятии оттисков и наложении швов.

Кемеровский государственный медицинский университет представляла студентка 2 курса стоматологического факультета Алина Сунгурова.

Алина состязалась в мануальных навыках с представителями 32 вузов (шесть из которых зарубежные) и заслуженно стала победительницей конкурса «Изготовление провизорной коронки».

Поздравляем Алину с победой и желаем ей дальнейших успехов в обучении!