Концерт медико-профилактического факультета "Привет!"

9 ноября в актовом зале КемГМУ в рамках фестиваля «Давай знакомиться - 2018» выступил медико-профилактический факультет со своей концертной программой «Привет!»

В этот день артисты в прямом смысле открыли для зрителей двери, за которыми и разворачивались действия концерта: театр мод, вокал, хореография и СТЭМ.

На сцене был воссоздан необычный мир, сочетающий в себе яркий, насыщенный восток и такие родные славянские мотивы. Блестящее мастерство танцоров приковывало к себе внимание зрителей, а вокальные данные певцов буквально завораживали слушателей.

Запомнился своей изысканностью фантастический театр мод: артисты в виде разных птиц, словно проплывали по сцене, очаровывая всех присутствующих в зале.

Особую гармонию концерту придавало световое оформление программы, подчёркивающее все самые яркие моменты.

Было видно, что ребята выложились на полную, не оставив зрителю ни единого шанса разочароваться и уйти домой без улыбки. Первокурсники медико-профилактического факультета достойно продолжили череду концертов в рамках фестиваля «Давай знакомиться - 2018». В понедельник, 12 ноября, выступит педиатрический факультет со своей концертной программой «Грани». Мы уже с трепетом ждём этот день, а вы?