Синяя птица олимпиады

17-18 мая 2018 года в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России состоялась VI Всероссийская студенческая олимпиада по эпидемиологии и Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных «Теоретические и методические основы общей эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней: от истории к современности».

Участниками олимпиады стали 16 студенческих команд медико-профилактического и педиатрического факультетов медицинских ВУЗов России. В шестой раз учащиеся КемГМУ показали глубокие знания предмета и отличные практические навыки. Наша команда, в составе которой   Евгений Садовников (1351 гр), Анастасия Коваленко (1253 гр), Елена Калугина (1253 гр), Кристина Некрасова (1352 гр), Евгения Чезганова (1251 гр.) по сумме баллов получила диплом второй степени.

Отдельно организаторами и участниками был отмечен блестящий доклад на конференции Евгении Чезгановой.

За успехом в Москве стоит большой труд, работа под руководством к.м.н., доцента Татьяны Петровны Желниной в студенческом научном обществе, участие в научно-исследовательской работе. Мы гордимся нашими ребятами, уверены, что эпидемиология будущего в надежных руках.